Елка Главы 2022

Ежегодно в преддверии Нового года в зале администрации Абазинского муниципального района проходит Елка Главы на которую собираются ребята, добившиеся успехов в учебе, спорте, победители конкурсов и олимпиад, а также дети из малообеспеченных и многодетных семей. В этом году вместе с ними придут и дети мобилизованных граждан, участвующих в Специальной военной операции.

На мероприятии работники Центра культуры и досуга представили детям новогоднюю сказочную постановку Муха-Цокотуха на абазинском языке, которая была переделана на национальный лад. Во время просмотра сказки на лицах детей передавались искренние эмоции радости, удивления и восторга. Интересные образы актеров, яркие персонажи и красочные декорации перенесли детей в сказочный мир волшебства. Также, для детей были устроены веселые игры, конкурсы с вручением призов. Дети пели, танцевали, веселились, отгадывали загадки, в общем, праздник прошел на ура! В завершении мероприятия все детишки получили новогодние сладкие подарки от руководства района.

От всей души поздравляем Вас с  наступающим Новым годом! Желаем в этом году много радости и тепла. Ко всем пожеланиям и поздравлениям присоединяются Дедушка Мороз и Снегурочка и желают всем счастья и здоровья в Наступающем Новом Году!